Сотрудники Минпромторга Крыма приняли участие в рабочем совещании с Крымстатом

17 апреля 2026, 13:36

Сотрудники Минпромторга Крыма приняли участие в рабочем совещании с Крымстатом

В ходе встречи представители ведомств обсудили вопросы сбора и анализа статистических данных, касающихся производства и отгрузки товаров и услуг, объёмов оптово-розничной торговли, а также динамики потребительских цен.

Отдельное внимание было уделено перспективам развития отрасли торговли в 2026 году и мерам, направленным на сдерживание роста цен на социально значимые продукты питания.

Руководитель Крымстата Ольга Балдина проинформировала участников совещания о текущем режиме публикации официальной статистической информации.

Для Министерства промышленности и торговли Республики Крым данное совещание стало эффективной площадкой для конструктивного диалога, направленного на укрепление межведомственного взаимодействия и выработку решений по актуальным вопросам социально-экономического развития региона.

#МинпромторгКрыма

Больше новостей на News-cr.ru