Коллектив Минфина Крыма принял участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 14:34

Коллектив Минфина Крыма принял участие во Всероссийском субботнике.

Сегодня по всей стране проходит традиционный Всероссийский субботник - масштабная экологическая акция, объединяющая миллионы россиян в стремлении сделать свои города, поселки и села чище и уютнее.

Субботник проводится в рамках реализациции нацпроекта Инфраструктура для жизни, с его помощью в стране появляются новые парки, набережные, скверы и пешеходные зоны.

В рамках акции сотрудники министерства во главе с первым заместителем министра финансов Крыма Дмитрием Шеряко провели очистку общественных территорий.

В ходе субботника финансисты занимались уборкой скошенной травы, мусора, выкорчевывали сорняки, подметали территорию. Все поработали на славу!

Субботник это прекрасный пример заботы о своей земле. В субботниках есть важная объединяющая и воспитательная составляющая. Мы должны не только наводить порядок, но и поддерживать его, ответственно и бережно относится к природе родного края и он нам отплатит цветущими красотами, которыми так славится наш Крым, - отметил Дмитрий Шеряко

#МинфинКрымаСообщает

Больше новостей на News-cr.ru