В Первомайском районе местный житель приговорён к принудительным работам за нетрезвую езду на авто

25 июля 2025, 11:46

В Первомайском районе местный житель приговорён к принудительным работам за нетрезвую езду на авто.

Мужчина, имеющий судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения и будучи лишённым права управления транспортными средствами, после употребления алкоголя снова сел за руль автомобиля "Mercedes-Benz Sprinter".

Двигаясь по дороге в селе Абрикосово, местный житель остановлен сотрудниками ОГАИ и освидетельствован на состояние алкогольного опьянения.

Суд приговорил виновного к 1 году принудительных работ с удержанием из заработной платы 5 % в доход государства с лишением права управления всеми видами транспортных средств на 3 года.

Больше новостей на News-cr.ru