Росгвардейцы сдали кровь для медучреждений Севастополя

25 марта 2026, 19:48

Росгвардейцы сдали кровь для медучреждений Севастополя

Более 15 сотрудников Управления координации деятельности подразделений Росгвардии по г. Севастополю, спецподразделения СОБР Сокол и вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в добровольной сдачи крови. Данная акция была приурочена к 10-летию Росгвардии и 215-й годовщине со дня создания войск правопорядка.

Военнослужащие и сотрудники ведомства безвозмездно сдали кровь и его компоненты для нуждающихся пациентов городских медучреждений.

Перед донацией каждый сотрудник проходит обязательный медицинский осмотр и сдает необходимые анализы. Среди решивших принять участие в акции - как опытные доноры, так и те, кто пришел на эту процедуру впервые.

Медицинский персонал центра крови выразил благодарность росгвардейцам за их отзывчивость и постоянную поддержку.

Больше новостей на News-cr.ru