СМИ о нас: Понедельник, 30 марта
31 марта 2026, 08:39
СМИ о нас: Понедельник, 30 марта. Крым 24.
С 27 по 29 марта сотрудники ГАИ выявили 14 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Один из них совершил правонарушение повторно.
Наказание для виновников штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
В случае повторных нарушений вступает в силу статья уголовного кодекса, которая предполагает лишение свободы до двух лет.
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Крыма"