Житель Первомайского района осужден за управление автомобилем в нетрезвом виде

14 апреля 2026, 10:48

Житель Первомайского района осужден за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Установлено, что в начале декабря прошлого года осужденный, будучи привлеченным к административной ответственности, вновь после употребления спиртного сел за руль автомобиля Ваз 21120.

Он был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД, которые установили у него признаки алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался.

Суд приговорил виновного к штрафу в размере 200 тыс. рублей. Он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

Автомобиль Ваз 21120 конфискован в доход государства.

Больше новостей на News-cr.ru