Среди сотрудников севастопольской полиции прошли соревнования по настольному теннису

15 апреля 2026, 16:10

Среди сотрудников севастопольской полиции прошли соревнования по настольному теннису

Состязания состоялись в рамках Спартакиады УМВД России по г.Севастополю по служебно-прикладным и иным видам спорта при поддержке Управления спорта города Севастополя и Региональной организации Динамо.

Перед началом соревнований начальник управления по работе с личным составом УМВД полковник полиции Александр Савочкин и заместитель председателя региональной организации Общества Динамо в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев поприветствовали участников спортивного мероприятия и пожелали им удачи, захватывающей игры и заслуженных побед.

Турнир прошел в дружеской атмосфере. Спортсмены продемонстрировали отличную физическую форму, выносливость, молниеносную реакцию и упорную борьбу.

По итогам соревнований в личном зачете среди мужчин победителями стали:

1 место Алиев Сергей, ОБ ППСП им. В. И. Бузина;

2 место Кащеев Антон, ОМВД России по Балаклавскому району;

3 место Хижинский Андрей, Экспертно-криминалистический центр УМВД.

По итогам соревнований в личном зачете среди женщин победительницами стали:

1 место Пономарева Валерия, ОБ ППСП им. В. И. Бузина;

2 место Петренко Лада, ОМВД России по Гагаринскому району;

3 место Петрова Владислава, Экспертно-криминалистический центр УМВД.

В командном зачете первое место заняла команда ОБ ППСП им. В.И. Бузина. Серебряным призером стала команда Экспертно-криминалистического центра УМВД. Третье место получила команда Управления Госавтоинспекции.

Больше новостей на News-cr.ru