Сотрудники Госавтоинспекции г. Саки, совместно отделом образования Сакского района провели районный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

16 апреля 2026, 12:05

Сотрудники Госавтоинспекции г. Саки, совместно отделом образования Сакского района провели районный этап Всероссийского конкурса Безопасное колесо

В проводимом мероприятии приняли участие 8 команд.

Юные участники движения сдавали индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД, отвечали на вопросы об оказании первой доврачебной помощи и демонстрировали фигурное вождение на специально оборудованной препятствиями площадке.

Финальной станцией стал творческий конкурс, где ребята призвали окружающих быть внимательными и бдительными на дороге.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

место - команда ЮИД МБОУ Охотниковская средняя школа с. Охотниково Сакского района;

II место - МБОУ Ореховская средняя школа с. Орехово Сакского района;

lll место заняли команды - МБОУ Наташинская средняя школа с. Наташино Сакского района .

Больше новостей на News-cr.ru