Житель Джанкойского района осужден за хранение наркотиков

22 апреля 2026, 11:08

Житель Джанкойского района осужден за хранение наркотиков.

Судом установлено, что осужденный в октябре 2025 года вырастил во дворе своего домовладения куст конопли, оборвал с него ветки с листьями и оставил для высушивания в целях личного употребления.

Сотрудниками полиции изъяты части наркосодержащего растения массой более 40 г.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил виновного к штрафу.

Больше новостей на News-cr.ru