Враг несколько часов атакует Севастополь

Враг несколько часов атакует Севастополь

Враг несколько часов атакует Севастополь

В Севастополе военные с 7 вечера продолжают отражать атаку ВСУ, работают ПВО и мобильные огневые группы.

По имеющейся информации, за первый час было сбито 11 БПЛА в районе мыса Херсонес, Омеги и Северной стороны, сообщил губернатор Развожаев.

Спасательная служба Севастополя зафиксировала следующую информацию к этому часу:

В районе Любимовки, средствами РЭБ был посажен БПЛА на дорогу около остановки, никто не пострадал.

В районе улицы Софьи Перовской обломки БПЛА упали на дорогу.

По предварительным данным никакие гражданские объекты в городе не пострадали.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Источник: Канал в МАКС "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей