Сбывавший каннабис житель Симферополя отправится в колонию

30 апреля 2026, 11:33

Сбывавший каннабис житель Симферополя отправится в колонию.

Прокуратурой Киевского района города Симферополя поддержано обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя.

Установлено, что житель города Симферополя сбыл своему знакомому каннабис за 6 тыс. рублей.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил виновного к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Мобильный телефон и денежные средства конфискованы в доход государства.

Больше новостей на News-cr.ru