Оказание помощи в горах МО Феодосия

2 мая 2026, 07:45

Оказание помощи в горах МО Феодосия

1 мая спасатели МЧС России оказали помощь троим парням, которые с наступлением темноты заблудились в горно-лесной местности в с. Краснокаменка МО Феодосия в районе Кизилташского Стефано-Сурожского мужского монастыря и не могли самостоятельно найти дорогу. Зарегистрированы на сайте МЧС не были.

Спасатели ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с АСО КРЫМ-СПАС оперативно установили местонахождение туристов и благополучно сопроводили их в к служебному автомобилю, на котором они были доставлены к месту своего прибывания. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Для проведения операции были задействованы 6 человека и 2 единицы техники от МЧС России

МЧС России напоминает: необходимо регистрировать даже однодневный поход на сайте.

@mchs_crimea

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на News-cr.ru