Госавтоинспекция Керчи провела патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 09:32

Госавтоинспекция Керчи провела патриотическую акцию Георгиевская ленточка

В преддверии празднования Дня Победы, сотрудники керченской Госавтоинспекции провели акцию Георгиевская лента, приуроченную к 81-летию Великой Победы.

Георгиевская лента является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России

Сегодня Георгиевская лента это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.

В ходе акции полицейские поздравили водителей с наступающим праздником, вручая Георгиевскую ленту и тематические наклейки на машины. Вместе с поздравлениями инспекторы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и безопасности детей на дорогах.

Госавтоинспекция города Керчи призывает всех участников дорожного движения быть особенно внимательными и ответственными в эти праздничные дни

#ГосавтоинспекцияКерчи

#КерчьбезДТП

#ДеньПобеды

Больше новостей на News-cr.ru