Личный состав Бахчисарайского АСО ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" при помощи альпинистского снаряжения поднялся на скалу Саблу-Кая и водрузил там знамя Победы, почтив минутой молчания павших защитников Родины

9 мая 2026, 20:17

Личный состав Бахчисарайского АСО ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" при помощи альпинистского снаряжения поднялся на скалу Саблу-Кая и водрузил там знамя Победы, почтив минутой молчания павших защитников Родины.

С Днём Победы!

Больше новостей на News-cr.ru