Личный состав Бахчисарайского АСО ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" при помощи альпинистского снаряжения поднялся на скалу Саблу-Кая и водрузил там знамя Победы, почтив минутой молчания павших защитников Родины
9 мая 2026, 20:17
Личный состав Бахчисарайского АСО ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" при помощи альпинистского снаряжения поднялся на скалу Саблу-Кая и водрузил там знамя Победы, почтив минутой молчания павших защитников Родины.
С Днём Победы!
Источник: МЧС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ