Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения из разных регионов России поздравляют с Днем Великой Победы!!

10 мая 2026, 11:57

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения из разных регионов России поздравляют с Днем Великой Победы!!

В этот великий день мы чтим память героев, подаривших нам мирное небо. Для каждого из нас День Победы это символ несгибаемой воли и мужества.

Служба в Госавтоинспекции это тоже ежедневная битва за жизнь и безопасность людей. Мы далеки от фронтовых сражений, но, как и наши деды, считаем долгом беречь покой и порядок на дорогах родной страны. Желаем вам только счастливых маршрутов, где не будет аварий, зеленого света для всех ваших начинаний и надежного тыла.

С праздником, с Великой Победой! Пусть память о героях живет в наших сердцах вечно.

Больше новостей на News-cr.ru