Министерство внутренних дел по Республике Крым приняло участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти»
В преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны, спустя 85 лет после трагических событий, руководство и личный состав МВД по Республике Крым совместно с представителями ветеранской организации и Общественного совета при ведомстве присоединились к всероссийской акции " Свеча памяти" - памяти о войне, оставившей неизгладимый след в истории каждой семьи и унёсшей миллионы человеческих жизней.
На территории Министерства, у памятника «Погибшим сотрудникам органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей», в знак глубокого уважения к тем, кто отдал жизнь за Родину, участники мероприятия зажгли свечи. Каждая зажжённая свеча стала символом благодарности и уважения к героям, доблестно сражавшимся за свободу Отечества.
Присутствующие подчеркнули, что подобные мероприятия играют важнейшую роль в укреплении духовного единства общества вокруг идеи общей Победы и в формировании единого исторического наследия народа.
Мы помним свою историю и чтим традиции мужества, самоотверженности и верности присяге.
Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших. Вечная слава героям! Никто не забыт, ничто не забыто.
#МВДКрыма #ДеньПамятииСкорби #СвечаПамяти #НиктоНеЗабыт #НичтоНеЗабыто #22июня
Подписывайтесь на наши каналы:







































