Направлено в суд уголовное дело по обвинению жительницы Симферопольского района в уклонении от административного надзора и последовавшего за этим убийстве мужчины.
Прокуратура Железнодорожного района города Симферополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летней женщины.
Как полагает следствие, женщина, будучи судимой за покушение на убийство, уклонилась от административного надзора, по месту жительства и в органы внутренних дел в обозначенный срок после освобождения из колонии общего режима не прибыла.
Через 7 месяцев на почве возникшего конфликта со своим знакомым убила последнего, нанеся ему 23 удара ножом в область шеи, лица и груди.
Обвиняемая была задержана сотрудниками органов внутренних дел.
Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд города Симферополя.





































