В Севастополе возобновят продажу топлива на АЗС с 27 июня
Горючее будут отпускать по QR-кодам — до 20 литров на одну машину, сообщил губернатор Развожаев.
С 21 июня топливо в городе не продавали: заправляли только транспорт экстренных и специальных служб.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

































