Янина Павленко: Поздравила восходящую звезду спорта – Сашеньку Волокитину с блестящей победой на Первенстве России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в весовой категории 80 кг

12 февраля 2025, 15:30

Поздравила восходящую звезду спорта Сашеньку Волокитину с блестящей победой на Первенстве России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в весовой категории 80 кг.

Вручила благодарности и подарок, который обязательно придётся по душе 17-летней девушке. А Александра поделилась радостью победы показала награды с Первенства кубок и медаль. Впечатляет!

Ее заслуги награда всему нашему городу. Гордимся, что в нашей Школе самбо им. И.С. Павленко есть такая замечательная воспитанница. Спортом Александра начала заниматься с 9 лет, вот уже 8 лет в самбо. На пути к золоту талантливая ялтинка одержала семь уверенных побед, превзойдя в профессионализме достойную соперницу мастера спорта из Южного Федерального округа.

Низкий поклон мамочке Александры за воспитание такой прекрасной девушки, талантливой и целеустремлённой. И, конечно же, слова признательности тренерам Владимиру Малову, Давиду Григоряну и Александру Туровскому, без которых эта победа была бы невозможна. Сердечно благодарю! Знаю, что они вкладывают в ребят всю свою душу и мастерство

Так держать, Сашенька! Побед, побед и ещё раз побед! А мы будем болеть за тебя всей страной на Первенстве мира по самбо, которое пройдет в октябре в Ташкенте

Больше новостей на News-cr.ru