В Крыму состоялся второй этап Чемпионата по горным гонкам «Симеиз-2025»

28 апреля 2025, 16:38

В Крыму состоялся второй этап Чемпионата по горным гонкам Симеиз-2025

Соревнования, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, были организованы Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма при поддержке депутата ГС РК Ивана Луценко (фракция Единая Россия).

В гонках приняли участие 32 экипажа из Симферополя, Ялты, Алупки, Севастополя, Алушты и Анапы.

В абсолютном зачёте победу одержал Андрей Самотей из Анапы.

Призёры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.

@gs_rk82

Больше новостей на News-cr.ru