В Крыму состоялся второй этап Чемпионата по горным гонкам «Симеиз-2025»
28 апреля 2025, 16:38
В Крыму состоялся второй этап Чемпионата по горным гонкам Симеиз-2025
Соревнования, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, были организованы Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма при поддержке депутата ГС РК Ивана Луценко (фракция Единая Россия).
В гонках приняли участие 32 экипажа из Симферополя, Ялты, Алупки, Севастополя, Алушты и Анапы.
В абсолютном зачёте победу одержал Андрей Самотей из Анапы.
Призёры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.