Крымчане победили во всероссийском конкурсе «Семья года»

3 сентября 2025, 09:37

Крымчане победили во всероссийском конкурсе Семья года.

Супруги Деркачевы из Нижнегорского района прожили вместе 10 лет и обзавелись 5 детьми. Они стали лучшими в одной из номинаций.

Семья представила Крым на федеральном этапе после победы в региональном отборе, сообщили в правительстве республики.

Всего в конкурсе участвовали больше 4 тыс супружеских пар со всей России. В разных номинациях объявлено 89 победителей.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | Одноклассники

Больше новостей на News-cr.ru