Режим повышенной готовности введен в "Крымэнерго" из-за непогоды
18 сентября 2025, 08:12
Режим повышенной готовности введен в "Крымэнерго" из-за непогоды.
Об этом сообщает Минтопэнерго Крыма.
Сформированы дополнительные восстановительные бригады, подготовлены требуемые техника и материалы.
Восстановительные работы уже проводят в Симферопольском, Сакском, Черноморском, Бахчисарайском и Нижнегорском районах и Ялте, добавили в ведомстве.
0 Подписаться на РИА Новости Крым
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"