В Крыму фармацевт похитила из аптеки более трёх миллионов рублей

9 октября 2025, 12:11

В Крыму фармацевт похитила из аптеки более трёх миллионов рублей

31-летняя жительница Нижнегорского района предстанет перед судом за хищение 3,1 миллиона рублей из местной аптеки, где работала фармацевтом, сообщили в прокуратуре региона.

Женщина в период с 2022 по 2024 год присваивала деньги, удаляя товары из кассовых чеков. Для возмещения ущерба арестован её автомобиль стоимостью 2,9 млн рублей.

Крым 24 теперь в MAX

Больше новостей на News-cr.ru