В Первомайском открылся новый центр общественного развития «Добро.Центр»
В Первомайском открылся новый центр общественного развития Добро.Центр
В пгт Первомайское состоялось открытие Добро.Центра современного пространства для поддержки и развития волонтёрского движения.
Концепция проекта часть федеральной социальной франшизы, созданной на платформе ДОБРО.РФАссоциацией волонтёрских центров. Уже более одиннадцати лет она объединяет активных граждан по всей стране и помогает выстраивать инфраструктуру добрых дел.
В день открытия прошли интерактивные площадки под темой Дари добро, где участники смогли принять участие в мастер-классах и познакомиться с направлениями добровольческой деятельности.
Волонтёром может стать каждый
Главное желание помогать и готовность учиться делать добро правильно и эффективно.
#Госкоммол #МолодежьКрыма