Антон Кравец: Общение с гражданами - по прежнему, главное в моей работе

13 декабря 2025, 12:52

Общение с гражданами - по прежнему, главное в моей работе. Сегодня провел встречу с жителями с.Фрунзе.

Присутствующими был поднят вопрос о мероприятиях инициативного бюджетирования, о газификации и благоустройстве общественной территории. Также была озвучена проблема ремонта дорог.

На все вопросы дал исчерпывающие ответы.

Благодарю всех за встречу. Всегда готов к прямому диалогу.

#Нижнегорский

Больше новостей на News-cr.ru