Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Александр Березнев принял участие в высадке в рамках Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией
Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Александр Березнев принял участие в высадке в рамках Всероссийской акции Сад памяти, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.
На территории Мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов Концлагерь Красный вблизи Симферополя в рамках акции Сад памяти высадили 70 саженцев туи, березы, сосны, спиреи, форзиции.
Саженцы были выращены подведомственным Минприроды Крыма ГАУ РК Крымское лесоохотничье хозяйство.
В мероприятии приняли участие заместители Председателя Совета министров Республики Крым Ольга Шевцова и Михаил Назаров, представители Государственного Совета Республики Крым.
Напомним, главная цель акции Сад памяти увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.