Крымчанин проведет 18 лет в колонии за госизмену

Крымчанин проведет 18 лет в колонии за госизмену

Крымчанин проведет 18 лет в колонии за госизмену

Мужчина, будучи противником проведения СВО, вступил в переписку с представителем СБУ в соцсетях.

«Находясь на территории поселка Форос, он собрал информацию о размещенном оборонительном объекте, которую передал представителю иностранного государства для использования против интересов Российской Федерации», — сообщили в прокуратуре Крыма.

Незаконную деятельность мужчины выявили и пресекли сотрудники УФСБ России по Крыму и Севастополю. Суд приговорил его к 18 годам колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 9 месяцев.

Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт | Rutube

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей