В Севастополе частную клинику оштрафовали на 500 тысяч рублей по делу о взятке

В Севастополе частную клинику оштрафовали на 500 тысяч рублей по делу о взятке

Представительница медорганизации, желая ускорить получение лицензии без устранения выявленных нарушений, договорилась со знакомой из Роспотребнадзора и через посредника передала начальнику департамента здравоохранения 100 тысяч рублей.

Чиновник отказался от взятки и сообщил о преступлении в ФСБ. Прокуратура возбудила в отношении клиники административное дело, по результатам которого был назначен штраф в размере 500 тысяч рублей.

Уголовные дела о даче взятки и посредничестве направлены в суд, сообщили в прокуратуре города.

MAXимум новостей «Крым 24» | «Радио Крым»

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей