Десять дворов будут благоустроены в Симферополе в 2026 году
21 марта 2026, 11:24
Десять дворов будут благоустроены в Симферополе в 2026 году
Десять дворовых территорий мы будем в этом году благоустраивать в рамках нашей программы Формирование комфортной городской среды, сообщил глава администрации города Михаил Афанасьев.
Он также подчеркнул, что город рассчитывает завершить работы одними из первых в Республике Крым. Кроме того, ожидается, что благодаря возможной экономии средств появится возможность дополнительно благоустроить другие дворы.
Афанасьев отметил, что в прошлом году в Симферополе было реализовано 100 проектов по благоустройству придомовых территорий. На сегодняшний день продолжается выполнение работ на оставшихся 35 объектах.
MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым