Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике

21 марта 2026, 18:18

Более 1100 севастопольцев убрали 277 кубометров мусора на городском субботнике

Уборка прошла на 34 локациях. Губернатор Михаил Развожаев вместе с подчинёнными работал в Балаклаве: наводили порядок на Братском кладбище пограничников 19411942 годов и освободителей Балаклавы на Мраморной улице.

В субботнике участвовали сотрудники департаментов, муниципалитетов, партийцы и все желающие жители. Следующие уборки пройдут 4 и 25 апреля.

На связи в MAX

Больше новостей на News-cr.ru