Севастопольцы впервые выступили на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

23 марта 2026, 15:04

Севастопольцы впервые выступили на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

В турнире по классическому жиму и троеборью участвовали студенты из 26 регионов и 54 вузов. Севастополь представили три спортсмена.

Анна Перминова весовая категория до 63 кг (жим классический);

Максим Щербина топ-5 в весовой категории до 93 кг (жим классический);

София Василенко десятка сильнейших в весовой категории до 57 кг (троеборье классическое).

Ребята тренируются под руководством Анастасии Кошечкиной (центр Физическая культура и спорт СевГУ). Анна и Максим также входят в сборную города и тренируются на базе СШОР 2 у Владислава Апанасенко.

Поздравляем спортсменов и их наставников!

На связи в MAX

Больше новостей на News-cr.ru