Активисты Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии» посетили Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних

23 марта 2026, 19:54

Активисты Симферопольского местного отделения Молодой Гвардии посетили Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Молодогвардейцы Симферополя навестили воспитанников ГБСУ РК Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В ходе визита активисты пообщались с ребятами и передали им необходимые подарки: новые футболки, носки и сладкие угощения, которые создали по-настоящему теплую и уютную атмосферу.

Особую благодарность хочется выразить нашему товарищу, предпринимателю, руководителю онлайн-школы по подготовке к ЕГЭ Элита Ивану Филипченко. Благодаря его отзывчивости и неравнодушию удалось организовать закупку всего необходимого, чтобы порадовать ребят полезными и нужными подарками. Иван не в первый раз поддерживает наши инициативы, доказывая, что настоящая забота о ближних это общее дело.

Мы регулярно стараемся поддерживать ребят, и этот визит не стал исключением. Для нас важно дарить заботу и внимание, а также помогать с тем, что действительно нужно и может принести радость. Спасибо всем, кто откликнулся и помог подарить детям тепло и улыбки. Эти эмоции бесценны, прокомментировала руководитель Симферопольского местного отделения Молодой Гвардии Ева Прудникова.

Важно отметить, что посещения социальных учреждений проходят на регулярной основе. Присоединяйтесь к нам и дарите ребятам радость вместе с Молодой Гвардией!

ВК MAX Тг

Больше новостей на News-cr.ru