Антон Кравец: В Нижнегорском районе стартовали плановые работы по весеннему благоустройству территорий

25 марта 2026, 12:46

В Нижнегорском районе стартовали плановые работы по весеннему благоустройству территорий.

С наступлением благоприятных погодных условий коммунальные и ресурсоснабжающие службы района приступили к реализации мероприятий по весенней уборке и содержанию общественных территорий.

Первыми вышли сотрудники предприятия Озеленение и благоустройство. На текущий момент начата побелка деревьев вдоль центральных улиц и в парковых зонах.

Так же, специалисты районных электрических сетей (РЭС) ведут активную опиловку деревьев. Основная цель данных мероприятий обеспечение безопасности эксплуатации энергосистемы района.

Комплексный подход к весенней уборке позволяет преобразить облик наших населенных пунктов.

Работы по благоустройству и санитарной очистке будут продолжены.

#Нижнегорский

#Благоустройство

Больше новостей на News-cr.ru