Севастопольские спортсмены выиграли две медали на первенстве России по сумо
30 марта 2026, 16:03
Севастопольские спортсмены выиграли две медали на первенстве России по сумо
Соревнования проходили во Дворце единоборств Ак Барс в Казани. Состязания объединили более 1100 участников из 35 регионов. Об этом сообщил начальник управления спорта Севастополя Сергей Резниченко.
Спортсмены СШОР 2 завоевали первое и второе место в разных категориях. Михаил Ермаков выиграл золото среди юношей до 19 лет в/к 70 кг. Елисавета Храпай взяла серебро среди девочек до 15 лет в/к 45 кг.
В пятерку сильнейших спортсменов также вошли Татьяна Гордынчук, Дарина Мороз и Екатерина Паршина.
Фото: начальник управления спорта Севастополя Сергей Резниченко
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"