В Севастополе спасли двух диких журавлей и выпустили на волю

1 апреля 2026, 21:07

В Севастополе спасли двух диких журавлей и выпустили на волю

Одного журавля нашли жители Фиолента на придомовом участке: птицу аккуратно поймали и доставили в ветеринарную клинику. Второго передали на осмотр специалисты Севприроднадзора. После обследования, не выявившего травм и заболеваний, пернатых выпустили на волю.

Фото: МАХ-канал Михаила Развожаева

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru