Родники на Южном берегу Крыму будут использовать для водоснабжения
3 апреля 2026, 20:48
Родники на Южном берегу Крыму будут использовать для водоснабжения.
Какие из них подходят для этих целей, определит рабочая группа распоряжение о ее создании подписал глава республики Сергей Аксенов. Документ опубликован на сайте правительства РК.
После обследования и определения возможности использования родников рабочая группа должна определить "приоритетность их включения в системы водоснабжения населенных пунктов Южного берега Крыма".
Также специалисты подготовят предложения "по проведению капитального ремонта,обустройству и строительству объектов водоснабжения".
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"