Родники на Южном берегу Крыму будут использовать для водоснабжения

3 апреля 2026, 20:48

Родники на Южном берегу Крыму будут использовать для водоснабжения.

Какие из них подходят для этих целей, определит рабочая группа распоряжение о ее создании подписал глава республики Сергей Аксенов. Документ опубликован на сайте правительства РК.

После обследования и определения возможности использования родников рабочая группа должна определить "приоритетность их включения в системы водоснабжения населенных пунктов Южного берега Крыма".

Также специалисты подготовят предложения "по проведению капитального ремонта,обустройству и строительству объектов водоснабжения".

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru