Ольга Урайкина: Уважаемые жители Бахчисарайского района, православные христиане, от всей души поздравляю вас со светлым и великим праздником - с Вербным воскресеньем!

5 апреля 2026, 10:42

Уважаемые жители Бахчисарайского района, православные христиане, от всей души поздравляю вас со светлым и великим праздником - с Вербным воскресеньем!

Этот день является заключительным этапом подготовки к Пасхе великому празднику Воскресенья Христова! Сегодня во всех храмах проходят богослужения, люди молятся за мир и благополучие. Освещенные веточки вербы приносят в дом, чтобы в семье всегда царил порядок, здоровье и изобилие.

Все добрые традиции и светлые праздники это один из лучших способов укрепления семейных отношений. Желаю провести этот день со своими близкими, дорогими и родными людьми.

В этот радостный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, душевного спокойствия и Божией помощи во всех добрых делах! Любите, цените и берегите друг друга! С праздником!

Больше новостей на News-cr.ru