Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» - 10 водителей отстранены от управления транспортным средством

6 апреля 2026, 12:48

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя подвели итоги профилактического мероприятия Нетрезвый водитель - 10 водителей отстранены от управления транспортным средством

С 3 по 5 апреля 2026 года сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием Нетрезвый водитель. Рейды проводились в целях снижения уровня аварийности, профилактики ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе отработки пресечен 10 факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения или отказа от медицинского освидетельствования.

Уважаемые водители! Помните - человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Берегите себя и жизнь других участников дорожного движения!

Больше новостей на News-cr.ru