Крымские спортсмены завоевали медали на первенстве России по всестилевому каратэ, соревнования проходили в Орле
7 апреля 2026, 12:33
Крымские спортсмены завоевали медали на первенстве России по всестилевому каратэ, соревнования проходили в Орле. Как сообщили в Минспорта РК, золотые награды завоевали Надежда Грижинку и Татьяна Кулик. Бронзовыми призёрами первенства стали Татьяна Коньшина, Эвелина Шевченко и Фетт Умеров.
пресс-служба Минспорта Крыма
Источник: Telegram-канал "Телеграммы из Крыма"