Крымские спортсмены завоевали медали на первенстве России по всестилевому каратэ, соревнования проходили в Орле

7 апреля 2026, 12:33

Крымские спортсмены завоевали медали на первенстве России по всестилевому каратэ, соревнования проходили в Орле. Как сообщили в Минспорта РК, золотые награды завоевали Надежда Грижинку и Татьяна Кулик. Бронзовыми призёрами первенства стали Татьяна Коньшина, Эвелина Шевченко и Фетт Умеров.

пресс-служба Минспорта Крыма

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru