Пожарные Павловки продолжают озеленение территории
8 апреля 2026, 10:52
Пожарные Павловки продолжают озеленение территории
На территории 11й пожарноспасательной части высадили 30 плодовых деревьев черешню, яблоню и сливу. Об этом сообщили в департаменте общественной безопасности.
Осенью прошлого года там высадили 45 плодовоягодных и 20 хвойных растений.
Все саженцы предоставил местный питомник.
Фото: департамент общественной безопасности
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"