Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

8 апреля 2026, 10:52

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

На территории 11й пожарноспасательной части высадили 30 плодовых деревьев черешню, яблоню и сливу. Об этом сообщили в департаменте общественной безопасности.

Осенью прошлого года там высадили 45 плодовоягодных и 20 хвойных растений.

Все саженцы предоставил местный питомник.

Фото: департамент общественной безопасности

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru