Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

На территории 11й пожарноспасательной части высадили 30 плодовых деревьев — черешню, яблоню и сливу. Об этом сообщили в департаменте общественной безопасности.

Осенью прошлого года там высадили 45 плодовоягодных и 20 хвойных растений.

Все саженцы предоставил местный питомник.

Фото: департамент общественной безопасности

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Пожарные Павловки продолжают озеленение территории

Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей