Гастрофестиваль стартует в Севастополе 13 апреля
11 апреля 2026, 17:18
Гастрофестиваль стартует в Севастополе 13 апреля.
Его проведут в рамках проекта "Севастопольские сезоны", сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В программе участвуют 14 ресторанов и локальных брендов. Они представят более 30 блюд из местных сезонных продуктов.
"Это событие объединяет историю, локальные традиции и современную гастрономию, представляя культурно-гастрономическое лицо нашего города через вкус, качество и аутентичность", - отметил он.
В ходе фестиваля запланированы ужины, кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, а также однодневные гастромаршруты.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"