Ученик 10-Б класса МБОУ «Школа-лицей» 3 им.А.С. Макаренко» Кулаченко Артём стал призёром финала Всероссийской Олимпиады школьников по биологии
11 апреля 2026, 20:39
Ученик 10-Б класса МБОУ Школа-лицей 3 им.А.С. Макаренко Кулаченко Артём стал призёром финала Всероссийской Олимпиады школьников по биологии.
Эта победа - результат неустанного труда, глубокой преданности науке, стремления постичь тайны живого мира.
Артём продемонстрировал не только блестящие теоретические знания, но и способность к критическому мышлению, анализу сложнейших биологических процессов и, что особенно ценно, умение применять их на практике.
Мы верим, что впереди тебя ждёт ещё множество побед и великих открытий. Продолжай в том же духе, Артём!