За неделю донорами крови стали более 280 севастопольцев

12 апреля 2026, 16:48

За неделю донорами крови стали более 280 севастопольцев

28 человек пришли сдавать крови впервые. Двое сделали важный шаг подали заявку на вступление в федеральный регистр доноров костного мозга и уже сдали образцы для типирования, чтобы помочь пациентам с онкологией.

Приходите в центр крови на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 8 до 12 часов. Донорство это просто, а спасение жизни бесценно.

С собой обязательно возьмите паспорт!

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru