В Севастополе завершился региональный этап конкурса «Учитель года — 2026»
13 апреля 2026, 12:35
В Севастополе завершился региональный этап конкурса Учитель года 2026
Победителем стала учитель русского языка и литературы школы ЭКОТЕХ+ Алина Андриц. Она представит Севастополь на всероссийском финале, сообщил глава региона Михаил Развожаев.
Лауреатами стали учитель Билингвальной гимназии 2 Дарья Смирнова, учитель школы 58 Ольга Иванова, учитель ОЦ Бухта Казачья Дарья Шаркунова, учитель гимназии 24 Ольга Сенкова.
Конкурс включал открытые уроки, мастерклассы и блицтурниры.
Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости