В Севастополе завершился региональный этап конкурса «Учитель года — 2026»

13 апреля 2026, 12:35

В Севастополе завершился региональный этап конкурса Учитель года 2026

Победителем стала учитель русского языка и литературы школы ЭКОТЕХ+ Алина Андриц. Она представит Севастополь на всероссийском финале, сообщил глава региона Михаил Развожаев.

Лауреатами стали учитель Билингвальной гимназии 2 Дарья Смирнова, учитель школы 58 Ольга Иванова, учитель ОЦ Бухта Казачья Дарья Шаркунова, учитель гимназии 24 Ольга Сенкова.

Конкурс включал открытые уроки, мастерклассы и блицтурниры.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru