Студент архитектурно-строительного техникума победил в региональном этапе чемпионата высоких технологий
Студент архитектурно-строительного техникума победил в региональном этапе чемпионата высоких технологий
Соревнования проходили по компетенции Оператор аддитивных строительных комплексов для транспортной инфраструктуры.
Участники студенты второго и третьего курсов направлений Архитектура и Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Первое место занял Иван Петрик, второе Владимир Подоплелов, а третье Мария Лозарь. Победитель представит город в межрегиональном этапе, а затем поборется за выход в финал.
Чемпионат помогает сделать первый шаг в карьере специалисты со знаниями технологий 3D-печати востребованы в крупных госкорпорациях и строительных компаниях.
Соревнования проходят по нацпроекту Молодёжь и дети.
Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей
Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!