Студент архитектурно-строительного техникума победил в региональном этапе чемпионата высоких технологий

13 апреля 2026, 12:42

Студент архитектурно-строительного техникума победил в региональном этапе чемпионата высоких технологий

Соревнования проходили по компетенции Оператор аддитивных строительных комплексов для транспортной инфраструктуры.

Участники студенты второго и третьего курсов направлений Архитектура и Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Первое место занял Иван Петрик, второе Владимир Подоплелов, а третье Мария Лозарь. Победитель представит город в межрегиональном этапе, а затем поборется за выход в финал.

Чемпионат помогает сделать первый шаг в карьере специалисты со знаниями технологий 3D-печати востребованы в крупных госкорпорациях и строительных компаниях.

Соревнования проходят по нацпроекту Молодёжь и дети.

Без перебоев в нашем канале в MAX: https://max.ru/sevastopolofficial главные новости Севастополя и достижения жителей

Подписывайтесь и делитесь ссылкой с родными!

Больше новостей на News-cr.ru