В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон
15 апреля 2026, 13:09
В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон.
Об этом в MAX сообщила глава городской администрации Юлия Предыбайло.
"17 апреля в 00:00 запланировано завершение отопительного сезона", сказано в сообщении.
Жителей города просят заранее подготовиться к отключению отопления при необходимости убедиться в исправности обогревательных приборов и проверить состояние систем отопления в домах и квартирах.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым