В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон

15 апреля 2026, 13:09

В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон.

Об этом в MAX сообщила глава городской администрации Юлия Предыбайло.

"17 апреля в 00:00 запланировано завершение отопительного сезона", сказано в сообщении.

Жителей города просят заранее подготовиться к отключению отопления при необходимости убедиться в исправности обогревательных приборов и проверить состояние систем отопления в домах и квартирах.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru