В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон

В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон

В городе Саки 17 апреля завершат отопительный сезон.

Об этом в MAX сообщила глава городской администрации Юлия Предыбайло.

"17 апреля в 00:00 запланировано завершение отопительного сезона", – сказано в сообщении.

Жителей города просят заранее подготовиться к отключению отопления – при необходимости убедиться в исправности обогревательных приборов и проверить состояние систем отопления в домах и квартирах.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Гео: Саки
Источник: Канал в МАКС "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей