В администрации Бахчисарайского района отметили Благодарностями призёров Первенства России по сумо среди юношей и девушек
15 апреля 2026, 16:07
В администрации Бахчисарайского района отметили Благодарностями призёров Первенства России по сумо среди юношей и девушек.
Воспитанники Спортивной школы 7 завоевали серебро и бронзу в своих весовых категориях на Всероссийских соревнованиях в Казани.
Главой муниципального образования Ольгой Урайкиной и главой администрации района Анжеликой Ястребовой были также отмечены тренеры спортсменов за их вклад в подготовку.