В администрации Бахчисарайского района отметили Благодарностями призёров Первенства России по сумо среди юношей и девушек

15 апреля 2026, 16:07

В администрации Бахчисарайского района отметили Благодарностями призёров Первенства России по сумо среди юношей и девушек.

Воспитанники Спортивной школы 7 завоевали серебро и бронзу в своих весовых категориях на Всероссийских соревнованиях в Казани.

Главой муниципального образования Ольгой Урайкиной и главой администрации района Анжеликой Ястребовой были также отмечены тренеры спортсменов за их вклад в подготовку.

Больше новостей на News-cr.ru