В рамках региональной программы «Газификация населенных пунктов Республики Крым» за счет внебюджетных источников финансирования в ближайшие два года планируется газифицировать два населенных пункта Нижнегорского района

16 апреля 2026, 18:22

В рамках региональной программы Газификация населенных пунктов Республики Крым за счет внебюджетных источников финансирования в ближайшие два года планируется газифицировать два населенных пункта Нижнегорского района.

В настоящее время, за счет средств ГУП РК Крымгазсети,

в селе Пшеничное Нижнегорского района начаты работы по строительству уличных сетей газоснабжения протяженностью более 20 км.

В дальнейшем, также за счет средств ГУП РК Крымгазсети, планируется начать строительство сетей газораспределения в селе Чкалово Нижнегорского района.

Кроме того, в 2026 году за счет бюджетных средств запланировано газифицировать три населенных пункта Первомайского района.

Больше новостей на News-cr.ru